ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Общественный Совет при МВД по Волховскому району в Сясьстрое

21.06.2022 | 21:58

В Сясьстрое побывали представители общественного совета при МВД по Волховскому району. Представители совета встретились с местными жителями, а также осмотрели отделение полиции и пообщались с начальником полиции в городе.

Общественный Совет действует с 2011 года. Контроль за деятельностью органов внутренних дел - это основная задача совета, а также общественный совет дает оценку деятельности данных органов.

21 июня члены общественного Совета прибыли в отделение полиции города Сясьстрой. Где члены общественного Совета встретились с жителями Сясьстроя и в связи с обращениями жителей будет определена дальнейшая деятельность членов Совета.

Посещая подразделение органов внутренних дел, встречаясь с гражданами, а также заслушав руководителей общественный Совет дает оценку работы данных органов.

"Подходит к концу полугодие. Основания для дачи негативной оценки органов внутренних дел Волховского УВД у нас нет. Есть замечания по работе участковых. Эта работа стоит у нас на контроле." - рассказал SyasNews Сиделёв Сергей Николаевич, председатель общественного совета при МВД по Волховскому району.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt