ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодние праздники в Сясьстрое - удались!

06.01.2017 | 17:30

В наступающем Новом году Дом культуры города Сясьстрой подготовил много развлекательных мероприятий. Жители и гости города говорят слова благодарности в адрес работников ДК:

Хочу поблагодарить Сясьстройский Дом культуры за интересную Новогоднюю программу для детей. Ко мне на новогодние праздники приехали внуки. Хотелось их порадовать не только вкусненьким, но и развлечь. Дом культуры предлагал : спектакль театрального коллектива «Персонаж» «12 месяцев» и две игровые программы: «Новогодние приключения Маши и Медведя» и «Рождественские потешки». Мы решили побывать на всех трёх праздниках и не пожалели.

С удовольствием посмотрели сказку «12 месяцев». Ребята – участники коллектива «Персонаж», большие молодцы! Спектакль получился интересный и красочный.

Побывали мы с внуками и на игровых программах. 3 января они с удовольствием играли с Машей, Медведем, Дедом Морозом, Кикиморой и Бабой Ягой, а ещё всех нас покорил ди-джей – Дракоша, дискотека получилась замечательная, как и вся игровая программа!

«Рождественские потешки» удивили необычным видом традиционных Бабы Яги и Кикиморы, последняя приехала на скейте, чем привела в восторг моих внуков. Снеговик и Зима поиграли с детьми в разные игры, а потом Снеговик и Белочки привезли на санях Деда Мороза и Снегурочку.

Спасибо большое сотрудникам Дома культуры за их труд. С удовольствием приходим в ДК на все мероприятия. Желаем в Новом году счастья, здоровья, побольше доброжелательных зрителей.

Г. Сенина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt