ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

New Voice на отчетном концерте

21.06.2022 | 12:07

В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел отчетный концерт вокального коллектива New Voice, руководитель Алина Игоревна Вшивцева.

20 июня 2022 года в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой собрались ценители и любители вокального искусства на отчетном концерте вокального коллектива New Voice.

Ученики Алины Игоревны показали зрителям свои вокальные способности и то, чему они научились за еще один учебный год. Веселые и задорные песни от вокалисток младшего возраста, серьезные песни от учениц постарше и, конечно, выступление хоров младшего и старшего состава, а также выступление руководителя коллектива Алины Игоревны Вшивцевой - все это смогли услышать зрители отчетного концерта.

В завершении концерта всем ученикам руководитель вручила грамоты и цветы.

О том как проходил отчетный концерт вокального коллектива New Voice в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой смотрите в видеосюжете SyasNews.

Больше фотографий с отчетного концерта можно посмотреть в группе SyasNews.

New Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концертеNew Voice на отчетном концерте
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt