ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Невский десант»

06.02.2017 | 13:14

30 января Сясьстройскую СОШ №1 посетил отряд молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», который провел в школе акцию «Невский десант».

Невский десант – возрождение одной из традиций студенческих строительных отрядов. На территории Волховского муниципального района акция проходила в период с 28.01.2017 года по 05.02.2017 года.
Студенты провели работу с учащимися школы по различным направлениям: профориентационное, патриотическое, творческое. Старшеклассникам (10-11 классы) они рассказали о ВУЗах Петербурга, об интересной студенческой жизни; для пятиклассников было очень интересно не только узнать, в какой форме воевали солдаты Великой Отечественной войны, но и увидеть настоящее обмундирование, а первоклассники группы продленного дня стали участниками мастер – класса: с огромным удовольствием вместе со студентами они рисовали не только обычным способом, но и пальчиками. На следующий день студенты помогли в благоустройстве подвального помещения школы.
В завершении акции участники отряда в Доме культуры показали концерт, который посетили ученики старших классов нашей школы.

Спасибо за всё студенческому отряду! Будем ждать Вас снова в нашей школе!

«Невский десант»«Невский десант»«Невский десант»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt