ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Необычное в привычном

01.10.2019 | 17:35

Подведены итоги молодежной квест-игры «Прошагай город».

27 сентября юные жители города Сясьстрой приняли участие в квест-игре «Прошагай город». Проект направлен на повышение интереса к изучению истории родного города, сохранению его традиций, гордости за нашу малую родину, создание условий для развития внутреннего туризма. Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» поддержала инициативу Фонда развития моногородов. В 2019 году проект охватит все моногорода России, которых на данный момент насчитывается 321.

Участникам было необходимо выполнить задания, указанные в Маршруте, отгадать зашифрованный объект, нанести его на карту или оставить отзыв. Ребята сделали более 40 отметок на Карте Googlе о памятниках, местах отдыха, объектах сервиса, торговли и общепита. Сделали более 50 командных фото и прошли суммарно порядка 9 километров пешком.

В квест –игре участвовали: команда «Близнецы» Сясьстройской школы №1, команда Сясьстройской школы №2, команда Сясьстройской школы-интерната, команда «Бригада» филиала Волховского алюминиевого колледжа, команда журналистов «Открытая дверь», команда театрального коллектива «Персонаж», а так же команда «Волотеры Победы».

Погода оказалась благосклонной: было достаточно тепло и солнечно. Ребята быстро пробежали свои Маршруты, отметили все точки на карте и сделали уйму позитивных фото!

По итогам Квеста первое место завоевала команда «Волонтеры» - ребята быстрее всех прошли свой Маршрут, отметили точки на карте, а так же выполнили задания. Вторыми пришли ребята из школы - интерната. Третьей стала команда театрального коллектива «Персонаж».

За самые яркие командные фотографии организаторы предусмотрели специальные призы, которые получит команда, набравшая наибольшее количество голосов в зрительском голосовании в группе «Прошагай город Сясьстрой». Подведение итогов голосования состоится 31 октября 2019 года, а награждение победителей - 4 ноября 2019 года.

Л. Романова

Необычное в привычномНеобычное в привычномНеобычное в привычномНеобычное в привычномНеобычное в привычномНеобычное в привычном
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt