ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1

20.11.2019 | 12:09

В рамках Недели энергосбережения в школе прошли мероприятия, целью которых является привлечение внимания учащихся к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсам, ознакомление с практическими способами экономии энергоресурсов, а также формирование устойчивых навыков их осознанного применения.

Для пятиклассников был организован урок «Соблюдение правил электробезопасности» который провел Маскевич Д.Д. ведущий инженер отдела ПБ и ПК филиала ПАО «Ленэнерго» Новоладожские электрические сети.

Учащиеся начальной школы приняли участие в конкурсе на создание лучшей идеи арт-объекта из пластиковых бутылок «Вместе делаем мир Ярче».

МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа №1» приняла участие в конкурсе «Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области».

Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1Неделя энергосбережения в Сясьстройской школе №1
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt