ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Настоящая радость души

29.11.2022 | 16:12

С 22 по 28 ноября 2022 года в музыкальном зале МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошла трогательная неделя, посвященная нежному, трепетному празднику Дню матери.

В младшей группе №6 «Радуга» и средней группе №2 «Звёздочки» состоялись яркое развлечения под названием «В гостях у Курочки с цыплятами и Кошечки с котятами». На протяжении всего мероприятия ребята в песнях и танцах показывали свою любовь, уважение, нежность к своим мамочкам.

Воспитанники старшей группы №3 «Солнышко» подарили мамочкам сказку «Под грибом», а дошколята из группы №5 «Родничок» и группы №4 «Теремок» разыграли для гостей театрализованное, поучительное представление под названием «Маму надо слушать».

В своих представлениях воспитанники радовали своих мам ласковыми песнями, нежными танцами, веселыми играми, трогательными стихами. В конце торжественной программы, ребята поздравили любимых мам и вручили подарки, сделанными своими руками.

На праздничных мероприятиях никто не остался равнодушным. Слёзы радости дорогих мам и бесконечная любовь, благодарность в глазах ребят – это настоящая радость души.

Мамы наши дорогие,
Любим, ценим вас, родные.
Лучшего всего желаем
И с Днём мамы поздравляем!

Настоящая радость душиНастоящая радость душиНастоящая радость душиНастоящая радость души
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt