ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На Сясьском ЦБК стартовал нацпроект «Производительность труда»

24.11.2021 | 08:44

На Сясьском ЦБК стартовал нацпроект по повышению производительности труда, реализуемый экспертами Федерального центра компетенций. Цель данного проекта – сократить издержки и производственные потери, увеличить производительность труда и эффективность всего комбината в целом.

Для реализации проекта, на предприятии была сформирована специальная рабочая группа, в состав которой вошли сотрудники производственных цехов, административный персонал и руководство. В качестве пилотных объектов по оптимизации процессов был выбраны цех СБИ, цех СББ и складское хозяйство. В дальнейшем полученные знания и опыт первых участников будут транслироваться на другие подразделения, что позволит усовершенствовать потоки всего комбината.

«Участие в нацпроекте совместно с «Федеральным центром компетенций» предоставляет нам уникальную возможность взглянуть по-новому на производственные процессы, максимально эффективно внедрить и развивать систему непрерывных улучшений на комбинате», – отметила генеральный директор Сясьского ЦБК Епифанова Л.В.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt