ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сэкономили на скамейки

30.07.2020 | 15:20

На средства экономии, в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды, администрацией Сясьстроя были приобретены и установлены на территории новые скамейки с урнами.

Ранее в этой же зоне был установлен АРТ-объект: «Скамьи-мороженое». Данный объект стал одним из мест притяжения на территории пляжа. У многих жителей и гостей нашего города появилось не мало фотографий на наших красочных скамейках, которые как магнит притягивают к себе наших ребятишек.

Администрация МО «Сясьстройское городское поселение» прилагает все усилия для ежегодных участий в государственных программах, для благоустройства комфортной городской среды нашего поселения.

Очень хочется обратить внимание на сохранность окружающих нас с вами, объектов благоустройства на территории городского парка (зона пляжа).

Уважаемые жители, призываем вас беречь их и должным образом относиться к вещам, которые нас окружают и делают нашу с вами жизнь более комфортной. Просим вас, если вы стали свидетелем вандализма незамедлительно сообщайте в контрольно-надзорные органы, только сообща, рука об руку мы сможем поддерживать в нашем городе порядок. Давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как разрушают то, к чему мы все с вами стремимся. Сясьстрой наш общий дом, и его внешний вид наша общая забота.

Сэкономили на скамейкиСэкономили на скамейкиСэкономили на скамейки
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt