ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мы ЗА здоровый образ жизни»

22.03.2018 | 21:06

В рамках недели здорового образа жизни 22 марта в Сясьстройской школе №1 участниками детского организации «Российское движение школьников» был организован флешмоб «Мы ЗА здоровый образ жизни». Флешмоб прошел на детской площадке у домов 25 – 28 по улице Петрозаводская. Участниками флешмоба были учащиеся 2-4 классов.

Под лучами теплого весеннего солнышка ребята отгадывали загадки, танцевали и заряжались позитивным настроем. Дети с огромным удовольствием выполняли все задания и повторяли простые движения зажигательного флешмоба и музыкальной разминки «Фиксики – часики». В завершении мероприятия каждый класс составил самое дорогое и самое бесценное слово для каждого человека - это слово ЖИЗНЬ.

Искреннюю благодарность за проведение флешмоба хочется выразить ученицам 7Б класса, участницам детской организации «Российское движение школьников» - Панкратовой Лене, Фёдоровой Соне, Яковлевой Маше, Мироновой Яне.

Целью флешмоба стало воспитание у обучающихся сознательного отношения к укреплению своего здоровья, а также развитие их творческой активности, эмоциональное воздействие на зрителей с целью пропаганды здорового образа жизни.

Здоровый образ жизни!
Полезен он для всех.
Здоровый образ жизни!
Удача и успех.
Здоровый образ жизни!
Со мной ты навсегда.
Здоровый образ жизни!
Моя это судьба.
Здоровый образ жизни,
Будь у всех в крови!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

«Мы ЗА здоровый образ жизни»«Мы ЗА здоровый образ жизни»«Мы ЗА здоровый образ жизни»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt