ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится

01.04.2022 | 15:30

1 апреля 2022 года в музыкальном зале МДОБУ «Детский сад №16 «Ромашка» прошло музыкальное развлечение под названием «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!»

К воспитанникам группы №5 «Родничок» и группы №6 «Радуга» в гости пришел клоун Тимошка, и пригласил их на забавный праздник, где нынче можно бойко топать и руками громко хлопать, можно прыгать и шуметь, танцевать и песни петь!

Ребята с радостью приняли его приглашение, разделились на две команды «Чупа» и «Чупс», надели яркие головные уборы и отправились в музыкальный зал весело проводить время!

Клоун Тимошка провел смешные эстафеты: «Черепашки», «Рыбалка», «Колобок румяный бок», «Лабиринт», с которыми все дети справились на отлично, проявили свою ловкость, смекалку и смелость. Так же дошколята отгадывали запутанные загадки, танцевали забавные танцы и звонко пели песню «Улыбка».

Тимошка создал для ребят радостную, теплую атмосферу праздника, а ребята отблагодарили его своими очаровательными улыбками, заразительным смехом и радужным настроением. Так пусть каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодитсяМы умеем веселиться, смех здоровью пригодитсяМы умеем веселиться, смех здоровью пригодитсяМы умеем веселиться, смех здоровью пригодится
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt