ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Моя мама лучше всех»

30.11.2022 | 22:08

День Матери один из самых трогательных праздников. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Вот и в нашей группе «Светлячки» МОБУ «Сясьстройская СОШ № 2» прошла тематическая неделя «Моя мама лучше всех».

В течение недели мы с детьми проводили различные мероприятия: чтение художественной литературы (В.Белов «Мамина дочка», И.Мазин «Простое слово», Е.Пермяк «Мамина работа» и т.д .), беседы: «Как я помогаю дома», «Кем работает моя мама», «Моя мама лучше всех», рассматривали иллюстрации по теме. Также, дети рисовали «Портрет мамы» и с большим интересом и желанием изготавливали подарок для своих мамочек «Кошечка в корзинке». Для наших мам был оформлен стенд «Моя любимая мама».

Закончилась тематическая неделя музыкальным развлечением «Нашим любимым мамочкам посвящается!» который организовали провели воспитатели:ДрагуноваС.Ю;ЗадыхинаЕ.Н музыкальный руководитель Суроегина И.А. Дети показали мамам сказку «Зайка Ушастик» пели песни и танцевали.Праздник закончился общим танцем мам и детей.

«Моя мама лучше всех»«Моя мама лучше всех»«Моя мама лучше всех»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt