ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мой дом – моя крепость»

11.04.2018 | 11:07

10 апреля в Сясьстройском Доме культуры в торжественной обстановке вручались сертификаты на приобретение жилья.

Счастливыми обладателями сертификатов стали 39 человек. А это значит, что они стали счастливее, ведь жилье много определяет. Это стабильность в семье и работе. И уже незачем искать человеку счастье где-то за тридевять земель, если родной город может обеспечить ему надежный тыл, ведь «мой дом – моя крепость». Вместе со счастливыми обладателями сертификатов радость разделили и те, кто к торжественному событию был непосредственно причастен.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава администрации «Сясьстройское городское поселение» И.В. Богомолова. Ирина Викторовна подчеркнула важность события, рассказала, сколько семей за время действия долгосрочной целевой программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами» уже улучшили жилищные условия, пожелала всем успехов в труде и личной жизни.

Сертификаты вручены в номинациях: «Молодым семьям», «Жилье для молодежи», «Поддержка граждан в улучшении жилищных условий на основе принципов ипотечного кредитования».

В ответном слове обладатели сертификатов благодарили Правительство РФ и Ленинградской области, администрацию «Сясьстройского городского поселения».
Торжественная церемония вручения сертификатов – это итог кропотливой работы нашей администрации. И только благодаря их труду стало возможным участие в целевых программах правительства Российской Федерации и Ленинградской области.

Для участников церемонии был подготовлен небольшой концерт. Юные вокалистки, ученики Надежды Васильевны Дементьевой (СДШИ): Мария и Ксения Куршины, Ангелина Майорова, Екатерина Грибушина, - исполнили яркие песни, которые понравились всем присутствующим.

А еще – фото на память. Пусть каждый новосел в нашем городе будет здоров и счастлив, пусть каждый дом наполняется теплом, уютом и любовью.

Л. Пузина.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt