ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Круиз по маршруту «По следам Петра-I»

26.09.2021 | 21:57

Учащиеся МОБУ «Сясьстройская СОШ №1», в количестве 9 человек и 1 сопровождающего, в рамках программы «Мой родной край – Ленинградская область», совершили круиз на теплоходе «Максим Литвинов» по маршруту «По следам Петра-I».

Началось путешествие из Санкт-Петербурга, куда ребята прибыли 21 сентября. На теплоходе всех ждал теплый приём.

Ребят расселили по уютным каютам, накормили вкусным ужином и пригласили на вечернее шоу – знакомство, которое подготовили аниматоры. После шоу - дискотека. Утром, 22 сентября, всех ждала экскурсия по Новой Ладоге и Волхову. После обеда была экскурсия по Старой Ладоге.

Дети любовались красотой осеннего города, посмотрели достопримечательности, остались очень довольны экскурсоводом, она доступно излагала материал экскурсии и отвечала на все вопросы.

Вечером снова пригласили на развлекательное шоу и дискотеку.

23 сентября теплоход прибыл в Лодейное поле, где состоялась обзорная экскурсия по городу, посещение памятника Петру Первому, парка-мемориала «Свирская свобода». Посетили историко – краеведческий музей, где узнали историю основания города, его жителях, о подвигах горожан во время ВОВ. Во второй половине дня прибыли в Мандроги. В Мандрогах для ребят прошли «Пиратские игрища», игры в волейбол, футбол, финские городки. Время прошло очень быстро. Пришло время возвращаться на борт.

На теплоходе аниматоры провели мастер – классы для всех желающих: «Хип-хоп и брейкданс», интеллектуальная викторина, «Школа ди-джея», мастер – классы по жонглированию и мыльным пузырям. После ужина вновь шоу-программа «Добро пожаловать на Тортугу» и, конечно, зажигательная дискотека. 24 сентября уже ждал Санкт-Петербург.

Круиз закончился. НО, остались незабываемые впечатления, положительные эмоции и знакомство с новыми друзьями. Ребята поблагодарили всех за увлекательное путешествие.

До новых встреч!

Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»Круиз по маршруту «По следам Петра-I»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt