ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!

20.04.2022 | 20:00

С 11 по 15 апреля в группе "Светлячки" СОШ №2, прошла неделя посвящённая Дню Космонавтики. В группе, руками педагогов был сделан макет космического корабля.

Рассматривая с ребятами макет, мы беседовали о солнечной системе, в которой находится наша планета, о первом космонавте Юрии Гагарине, о нашем спутнике Луне. Читали стихи, рассказы, отгадывали загадки.

Всю неделю ребята с удовольствием рассуждали на тему, каким надо быть, чтобы стать космонавтом. Свои впечатления отражали в рисунках, лепили ракеты, конструировали летающие аппараты.

Завершением тематической недели стало музыкальное развлечение "Этот удивительный космос". В гости к ребятам приходили "Звездочёт", "Космонавт". Дети читали стихи о космосе, пели, танцевали, играли в различные игры. У ребят осталось много положительных эмоций, и впечатлений.

Воспитатели : Драгунова С. Ю. Шепурева Е. В.
Музыкальный руководитель: Чичкарёва В. В.

Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!Космос - это всегда интересно, волнующе, загадочно!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt