ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Конференция в Сясьстройской первичной организации ВОИ

06.02.2020 | 19:08

6 февраля 2020 года в Доме культуры города Сясьстрой Волховского района прошла отчётно-выборная конференция Сясьстройской первичной организации ВОИ.

На конференции присутствовали гости: Янковская Елена Владимировна, ведущий специалист администрации ВМР; Кирилова Оксана Магомедовна, представитель администрации СГП; Сидорова Ирина Фридриховна, директор Сясьстройского ДК; Александров Анатолий Алексеевич, представитель совета ветеранов; Ховренкова Раиса Павловна, районный представитель ВОИ; Колесникова Галина Федоровна, представитель ВОИ Волхов-2 и Телицына Татьяна Ивановна, представитель ВОИ Волхов-1.

Ростиславина Любовь Валентиновна предоставила собравшимся отчет о работе организации за три года.

Вторым пунктом в повестке дня было избрание председателя Сясьстройской первичной организации ВОИ. Учитывая многолетний опыт работы и опыт положительный, собравшиеся единогласно избрали Ростиславину Любовь Валентиновну на данную должность.

Также было избрано правление первичной организации и делегаты, которые отправятся на отчетно-выборную конференцию ЛОО ООО "ВОИ".

Гости выразили благодарность за активное участие представителей Сясьстройской первичной организации ВОИ в мероприятиях городских, районных, областных и не только. А также поздравили Любовь Валентину Ростиславину с вступлением в должность председателя. В свою очередь члены Сясьстройской организации ВОИ поблагодарили руководство Сясьстройского ДК, а также администрацию Сясьстройского городского поселение за помощь и сотрудничество.

Конференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИКонференция в Сясьстройской первичной организации ВОИ
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt