ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Карнавал новогодних костюмов

18.01.2017 | 15:53

14 января в МБУ «СГДК» совместно с ДДЮТ был проведен карнавал новогодних костюмов. В костюмированном представлении приняли участие более 60 детей из г. Сясьстроя, поселков: Аврово, Алексино и Селиваново.

Фестиваль проведен по инициативе педагога дополнительного образования ДДЮТ А.В. Коротиной. В сясьстройский Дом культуры приехали и пришли дети разных возрастов, от 6 до 14 лет. И всем было весело и интересно. Молодцы не только дети, которые ярко рассказали, спели, станцевали историю своего костюма, но и их родители, педагоги. Фестиваль длился более двух часов и за это время дети не только не устали, но еще и весело танцевали с ди-джеем на дискотеке. Разве могло быть по-другому? Организовать веселую дискотеку взялась клоунесса, Екатерина Прошкова, которая, надо отметить, свой костюм тоже сшила сама.

Я не завидовала членам жюри: Ирина Анатольевна Кириллова, предприниматель; Анна Валентиновна Коротина; Наталья Михайловна Шунина и Евгения Геннадьевна Вшивцева, - достаточно долго совещались, прежде чем вынесли свой вердикт. Дипломы победителей были вручены: Софронову Ивану, Морсаковой Ксении, Петровой Веронике, Щегловой Софье, Куршиной Марии, Марчишиной Варваре, Потаповой Софье, Голайко Федору, Язецкой Алисе, Подольникову Алексею, Гадалиной Софье, Кажаян Светлане, Гущину Ивану, Желеготову Дамиру, Луковицкой Елизавете, Петровой Маргарите, Богданову Константину, Котову Алексею, Гулиеву Радиму, Пасечник Артему, Тлупову Александру. Конечно же, мы поздравляем победителей фестиваля, все они были в шикарных костюмах, отлично справились с «визитной карточкой», сумели ответить на вопросы ведущей. Все дети получили «сертификат участника фестиваля» и памятный подарок.

Карнавал костюмов в Сясьстрое

Провести фестиваль мне помогли учащиеся коллектива юных журналистов «Открытая дверь»: Артем Пузин, Даша Мухина, Алина Игнатьева. А дети из ДДЮТ: Бешир Анастасия, Петухова София, Фокина Ангелина, Харитонова Анастасия, Евдокимова Виктория (рук. С.В. Харитонова) заполнили паузу вокальными номерами.

Л. Пузина.

На снимках: Даша Мухина, Артем Пузин, Алина Игнатьева; "Попуасы" д/с "Ромашка" (рук. А. Головчанская).

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt