ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Каникулы проводим с пользой

24.06.2022 | 21:56

Как провести ребятам свободное время весело и интересно, да ещё и с пользой для здоровья? На базе МОБУ «Сясьстройская СОШ №2» с 1 по 15 июня 2022 года был организован профильный спортивно-оздоровительный лагерь «Олимпийский».

Лето — любимое время года практически для каждого человека. И уж точно его обожают дети, ведь у них такие длительные школьные каникулы!

Программа в лагере насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, оздоровлению, развитию спортивных навыков, формированию творческих способностей детей.

Дни в лагере пролетели незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, тренировочный процесс, школа безопасности, плавание, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.

Начальник лагеря Устинов И.А.

Каникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользойКаникулы проводим с пользой
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt