ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инструкторы пожарной безопасности в гостях у школьников

28.11.2019 | 12:21

В Сясьстройской школе №1 прошел открытый урок на тему пожарной безопасности.

27 ноября 2019 года в Сясьстройской школе №1, для учеников 8-го класса, прошел открытый урок на тему пожарной безопасности.

Олеся Николаевна Малявина, инструктор противопожарной профилактики 148 пожарной части и Ирина Александровна Лазутина, инструктор противопожарной профилактики 122 пожарной части беседовали с ребятами на тему пожарной безопасности. Еще раз напомнили о первичных средствах пожаротушения и как действовать при пожаре, а также какие последствия могут быть при неосторожном обращении с огнем. Марина Васильевна Черноусова, инструктор противопожарной профилактики 121 пожарной части, проверила знания школьников, задав вопросы по тематике пожарной безопасности.

В завершении встречи ученик 8-го класса примерил на себя костюм огнеборца. Костюм оказался тяжелый и по словам школьника, ходить в нем не очень удобно.

Благодарим инструкторов противопожарной профилактики за интересную и очень важную беседу.

Инструкторы пожарной безопасности в гостях у школьниковИнструкторы пожарной безопасности в гостях у школьниковИнструкторы пожарной безопасности в гостях у школьниковИнструкторы пожарной безопасности в гостях у школьников
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt