ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Игры по правилам» в Волховском алюминиевом колледже

13.05.2021 | 17:06

В филиале Волховского алюминиевого колледжа г. Сясьстрой, состоялся фестиваль граффити и Лазертага "Игры по правилам".

12 мая 2021 года студенты Сясьстройского филиала Волховского алюминиевого колледжа приняли участие в фестивале граффити и Лазертага "Игры по правилам". Организовал фестиваль в городе Сясьстрой благотворительный фонда "Вера и Надежа" при поддержке Комитета по молодежной политике Ленобласти и участии спортивно-тактического клуба Top Gun.

"Основная идея этого праздника - связать необходимость жить в соответствии с правилами, нормами, принятыми в обществе или предлагаемые молодому поколению, также патриотические темы и любимые для подростков занятия - это Лазертаг, командные игры и граффити." - рассказала о фестивале, Анастасия Груне, директор благотворительного фонда "Вера и надежда".

Студенты, желающие принять участие в игре Лазертаг разделились на команды. Для ребят провели инструктаж, показали и рассказали как стрелять, какова мощность и дальность, сколько есть патронов. В качестве разминки студенты разбежались по пролеску недалеко от учебного корпуса и попробовали свои силы в этой игре. После разминки, игроков ждала настоящая игра Лазертаг, в которой победили сильнейшие.

"Это очень хорошо отвлекает людей от гаджетов. Вроде бы с технологиями, но в то же время игра проходит на улице, ребята двигаются, дышат воздухом, совершаешь физические усилия. Это очень увлекает, затягивает. Ребята, которые поиграли хоть раз, м уже сложно оторваться от игры, очень нравится." - рассказал об игре Лазертаг Виктор Тельнов, директор спортивно-тактического клуба Top Gun.

Благодарим организаторов, за возможность ребятам поиграть увлекательную командную игру. Ждем новых встреч и новых игр.

Фотоальбом мероприятия

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt