ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

И снова звонок нас зовет на урок

02.09.2017 | 17:24

Итак, началась осень, новый учебный год. 1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

В этом году в Сясьстройской СОШ №1 впервые переступили порог школы 61 первоклассник, их первые учителя – Рогозина Ирина Вячеславовна и Ермолаева Тамара Михайловна начнут вместе с ними путешествие в страну Знаний.

С добрыми пожеланиями и напутствиями ко всем присутствующим на празднике обратились директор школы Умнова Светлана Анатольевна, заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Емельянов Николай Петрович, глава администрации Волховского муниципального района Александр Мефодьевич Белицкий, глава администрации Сясьстройское городское поселение Ирина Викторовна Богомолова и председатель профкома ОАО «Сясьский ЦБК» Сергей Петрович Чжан. Гости праздника посетили классный час в 10 классе, темой которого была: «Россия, устремленная в будущее», где десятиклассники узнали о перспективах развития области, района и программе развития города Сясьстрой.

По традиции выпускники школы вручили первоклассникам подарки от Губернатора Ленинградской области.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году право подать первый звонок было предоставлено ученице 1а класса Кисловой Анастасии и выпускнику школы Кагарлицкому Георгию.

И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы поздравляем ребят с этим замечательным днём.

Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с вами! Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt