ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ход реновации школы №1 в Сясьстрое под контролем

20.01.2021 | 17:39

Официальные лица Сясьстройского городского поселения и Волховского района посмотрели ход реновации Сясьстройской школы №1, а также побывали на городском стадионе, где обсудили вопросы обустройства и эксплуатации хоккейной площадки.

Сегодня, 20 января 2021 года, Сергей Кафорин, глава ВМР, Алексей Брицун, глава администрации ВМР, Александр Белицкий, глава СГП, Юлия Столярова, глава администрации СГП, посмотрели ход реновации Сясьстройской школы №1.

Директор школы, Светлана Умнова, показала гостям классы, оборудование и мебель классов, спортивный и актовый залы, строительство раздевалок. Стоит отметить, что технологии, которые применяются в ходе реновации - самые передовые, а некоторые применяются впервые в Ленинградской области.

Как обещал губернатор области, Александр Дрозденко, выделены средства на обновление всего фасада школы, а не только лицевой стороны, как это предусматривал контракт. В летнее время планируется озеленение и благоустройство территории школы.

Из бюджета Волховского района было выделено около 5 миллионов рублей на выравнивание полов, выравнивание стен и откосы.

"В конечном итоге мы получим самую современную, самую обустроенную школу в районе" - отметил Алексей Брицун, подводя итоги осмотра реновации школы.

После осмотра школы, официальные лица прибыли на Сясьстройский городской стадион для осмотра хоккейной площадки. В ходе смотра, были затронуты вопросы строительство раздевалок для хоккеистов вблизи хоккейной площадки, а также использование территории площадки в летнее время.

Ход реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролемХод реновации школы №1 в Сясьстрое под контролем
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt