ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Городской волейбольный турнир к 75-летию Парада Победы

24.06.2020 | 22:39

В городе Сясьстрой состоялся городской турнир по волейболу, который посвятили 75-летию Парада Победы 1945 года.

Сегодня, 24 июня в городе Сясьстрой прошел городской турнир по волейболу. Встречались молодежная сборная и женская команда "Торнадо". Игра шла до 15-ти очков и до двух побед. В упорной борьбе победу одержала команда "Торнадо".

После на поле вышли мужские команды: молодежная и команда ветеранов. Мужские команды играли до 25 очков и до трех побед. Победу среди мужчин одержала команда ветеранов.

Команды были награждены медалями и грамотами.

Полный фотоальбом смотрите в нашей группе SyasNews: Волховский район

Городской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада ПобедыГородской волейбольный турнир к 75-летию Парада Победы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt