ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Флешмоб ко Дню Космонавтики

19.04.2021 | 18:13

«Поехали!» — громко разнеслось над площадкой детского сада! Это воспитанники дошкольных групп МОБУ "Сясьстройской СОШ № 2" провели флешмоб в День Космонавтики.

12 апреля вся страна отмечала юбилей первого полёта человека в космос. И у нас в детском саду прошёл проект, посвящённый этой дате. Много чего интересного узнали ребята в эти дни. Беседы, игры, выставки рисунков, экскурсии в библиотеку и в ДДЮТ, создание мини-музеев — всё было направлено на познавательное развитие детей по теме «Космос».

Завершением проекта стало традиционное спортивно — тематическое мероприятие «Космос — это интересно!», которое организовала инструктор по физической культуре Бабикова Наталья Владимировна. Нашим воспитанникам предстояло не только посоревноваться в беге на «луноходах» и конструировании ракеты, но и ответить на множество космических вопросов, нарисовать цветную Галактику, собрать «метеориты» и побывать в невесомости. А настоящий космический музей поразил всех разнообразием поделок, которые создали наши дети вместе с родителями.

Было очень интересно и малышам, и подготовишкам, потому что педагоги всех групп постарались раскрыть детям загадочный мир космоса!

Воспитатель Цветкова Е.В.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt