ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Фильм! Фильм! Фильм!»

12.12.2016 | 15:30

9 декабря в сясьстройском ДК прошла молодежная вечеринка «Фильм! Фильм! Фильм!», посвященная Году кино в РФ.

Подготовила сценарий и реквизит, провела репетиции, подобрала репертуар, сделала видеофильм, собрала гостей художественный руководитель МБУ «СГДК» Ю.В. Шурыгина. Сказать, что было здорово - ничего не сказать! Было волшебно, интригующе, весело, задорно. Ведущая не давала отвлечься ни на одну минуту. Следом за фильмом «Карнавал по-Сясьски» следовали зарисовки из самых разных популярных фильмов, игры, конкурсы. Все они были завораживающими. Фильм, который снимался на протяжении всего вечера, увидят все гости, присутствующие в этот день в ДК.

От имени гостей вечеринки - большое спасибо не только Юлии Владимировне, но и ее помощникам: Алине Вшивцевой, Екатерине Прошковой, Наталье Шуниной, Ирине Сидоровой, Элине Стародубовой, Дарье Коноваловой, Антонине Лазаревой, Елене Головиной, Евгении Вшивцевой, Ивану Карепину, Алексею Лазареву, Александру Прибылову, Сергею Кустову.

Вот отзывы участников вечеринки:
Людмила Кривошеева:
- От имени всей нашей большой и дружной компании благодарю всех, кто подарил нам этот праздник. Вы большие молодцы! Мы в восторге! У нас море положительных эмоций и огромный заряд энергии, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников. Отличное настроение сохранится надолго, а ощущение сказки будет сопровождать нас на протяжении всех рождественских каникул! Спасибо!
Наталья Пугачева:
- Вечер феерический! Просто супер! Спасибо огромное!
А вот, что написала организатор на своей страничке:
Ю. Шурыгиина:
- Было очень весело!!! Спасибо всем пришедшим за позитив и атмосферу дружбы и добра! Мы ждём вас вновь на наших вечерах!

«Фильм! Фильм! Фильм!»«Фильм! Фильм! Фильм!»«Фильм! Фильм! Фильм!»«Фильм! Фильм! Фильм!»«Фильм! Фильм! Фильм!»«Фильм! Фильм! Фильм!»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt