ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экскурсия в спортивную школу

19.02.2021 | 21:17

Утро 16 февраля было для наших воспитанников очень бодрым и очень спортивным! В этот день в спортивной школе города Сясьстрой ждали воспитанников группы "Полянка" Сясьстройской школы №2.

Тренеры спортивной школы, Лисицына М.С. и Лебедев А.А., подготовили для детей не только экскурсию на лыжную базу школы, но и весёлые спортивные состязания.

Алексей Александрович познакомил детей со спортивным инвентарём базы, тренажёрами, способами подготовки лыж к соревнованиям. Ребята с интересом слушали о том, что надо очень много тренироваться, чтобы добиться побед. Затем, Марина Сергеевна организовала на спортплощадке эстафеты.

Надев настоящие номера, дети сразу превратились в спортсменов по зимним видам спорта, а воспитатели стали капитанами команд. Пасмурная погода не помешала нам весело и активно провести «снежные» соревнования, а это были бег «на лыжах», биатлон, шуточный фристайл, бег «на коньках», парное «фигурное катание» и хоккей. Дети очень старались и радовались каждой командной победе! Благодарим наших коллег за привлечение наших деток к здоровому образу жизни, воспитание любви к спорту и активному времяпрепровождению!

Володина О.А., Цветкова Е.В. воспитатели группы «Полянка» МОБУ «Сясьстройская СОШ №2»

Экскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt