ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дворы Сясьстроя хорошеют с каждым днем

13.08.2020 | 17:20

В администрации Сясьстроя обсудили промежуточные итоги строительства и благоустройства дворовых территорий на Петрозаводской.

В администрации Сясьстроя обсудили промежуточные итоги строительства и благоустройства дворовых территорий на Петрозаводской.

13 августа по инициативе главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Ю.В.Столяровой состоялась встреча с Подрядчиком, выполняющим работы по благоустройству дворовых территорий домов 35,36 по ул.Петрозаводская, ИП Кузьмин А.В..

В ходе встречи обсудили этапы уже выполненных работ в рамках проекта, а это: проведены подготовительные работы, пешеходные дорожки вдоль домов и к парадным покрыты тротуарной плиткой, обустроены парковка и места для временной стоянки автотранспорта с щебеночным покрытием и устройством бортового камня, установлено освещение из 12 стальных опор со светодиодными светильниками, общий объем работ выполнен на 80%.

Очень скоро наш город вновь пополнится новыми объектами благоустройства, а досуг и передвижение по местам пользования наших граждан станет более комфортным.

Напомним, что ознакомиться с проектом благоустройства дворовых территорий указанных домов, вы можете на официальном сайте администрации МО «Сясьстройское городское поселение» (муниципальные программы - формирование комфортной городской среды).

Фото источника.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt