ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Должностные лица прибыли в Сясьстрой, чтобы проведать медведя

10.06.2020 | 17:25

Специалисты прибыли в Сясьстрой, чтобы познакомится с сясьстройским медведем и решить его дальнейшую судьбу. Лесной зверь почуял неладное и не стал показываться на глаза гостям. 

Сегодня, 10 июня 2020 года инспектором комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области Васильевым И.Н., ведущим специалистом ЛОГКУ "Леноблохота" Панкратовым В.П. по обращению администрации МО "Сясьстройское городское поселение" был организован рейд в целях выявления факта перемещения медведя, появившегося в черте города Сясьстрой.

Инспектором Васильев И.Н. были обнаружены следы пребывания дикого зверя на территории города, а именно около контейнерной площадки по ул.Космонавтов (см.фото ниже).

Информация нахождения медведя зафиксирована и направлена в Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области для принятия соответствующих мер.

Должностные лица прибыли в Сясьстрой, чтобы проведать медведяДолжностные лица прибыли в Сясьстрой, чтобы проведать медведяДолжностные лица прибыли в Сясьстрой, чтобы проведать медведяДолжностные лица прибыли в Сясьстрой, чтобы проведать медведя
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt