ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День знаний в детском саду «Ёлочка»

03.09.2019 | 11:19

2 сентября, как и по всей стране, в детском саду «Ёлочка» (МОБУ «СОШ № 2») прошел тематический досуг, посвященный Дню знаний.

 

Шумно и весело было в музыкальном зале: песни, стихи, инсценировки, игры и, конечно, любимый литературный герой! Звонкий колокольчик и Незнайка приглашали детей на различные познавательные станции: «Математическая», «Литературная», «Спортивная», «Художественная», «Музыкальная» и др. Ведущие праздника, Меринова Наталья Николаевна и Бычкова Марина Николаевна, приглашали всех желающих показать свои знания и умения в счете, в рисовании, в сообразительности и в ловкости. Ребята с удовольствием учили Незнайку всему, чему уже научились в детском саду, а будущие выпускники спели ему песню «Учат в школе».

Погодка тоже была самая праздничная, поэтому после мероприятия, дошкольники прогулялись по чудесному городскому парку, где также принимали поздравления с Днём знаний. Впереди учебный год! Пусть он будет успешным, творческим, спортивным!

Цветкова Е.В., воспитатель группы «Полянка»

День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»День знаний в детском саду «Ёлочка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt