ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День шуток в детском саду

11.04.2021 | 11:57

1 апреля - день шуток, веселья и смеха. Этот праздник даёт прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе. А дети это самая благодарная и непосредственная аудитория. Доброй традицией стало отмечать "День смеха" в дошкольных группах МОБУ «Сясьстройская СОШ №2».

Так в младшую группу "Светлячки" воспитатели Драгунова С. Ю., Федорук Е. В. музыкальный руководитель Суроегина И. А. приходили весёлые клоуны Топ и Хлоп. А старшую группу "Полянка" воспитатели Палий О. А., Цветкова Е. В. повеселили весёлые клоуны Бим и Бом. А ребятам из группы "Пчелки" педагоги Абрамова С. В., Падурина Л. Н., Черновская Ю. В., заряжал бодрым, весёлым настроением клоун "Бантик". С воспитанниками подготовительной группы "Колокольчики" шутили и смеялись клоуны Хахатушка и Веселушка, воспитатели Никулина М. В. , Школьникова Е. Н. музыкальный руководитель Бычкова М. Н..

Дети каждой группы приготовили выступления - пели песни, танцевали, разгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах и эстафетах. Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад весёлым детским смехом.

Воспитатели Драгунова С.Ю., Федорук Е.В.

День шуток в детском садуДень шуток в детском садуДень шуток в детском садуДень шуток в детском садуДень шуток в детском садуДень шуток в детском саду
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt