ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День открытых дверей в пожарной части 148

26.04.2022 | 17:40

В День открытых дверей 148 пожарной части, которая находится в городе Сясьстрой, в гости к пожарным пришли воспитанники дошкольной группы "Почемучки" МОБУ «Сясьстройская СОШ №2».

26 апреля 2022 года в 148 пожарной части города Сясьстрой прошел День открытых дверей. Этот день посвятили предстоящему Дню пожарной охраны России.

Сотрудники пожарной части подготовили для дошколят увлекательную экскурсию с показом техники и демонстрацией выполнением нормативов.

Воспитанников детского сада провели на территории части, показали дежурный пункт, комнаты и кабинеты. Ребята смогли увидеть боевую технику, а также как снаряжается каждый пожарный перед выездом на место происшествия. Дошколята увидели выполнение норматива №14 ГДЗС, а именно подъем по автолестнице, которая была выдвинута на 15 метров.

В завершении экскурсии ребята поздравили пожарных с предстоящим профессиональным праздником и подарили на память открытку.

Фото: ОГПС Волховского района

День открытых дверей в пожарной части 148День открытых дверей в пожарной части 148День открытых дверей в пожарной части 148День открытых дверей в пожарной части 148День открытых дверей в пожарной части 148
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt