ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День Нептуна прошел на ура

29.07.2019 | 13:32

Жаркая июльская погода стала отличным поводом для проведения праздника – День Нептуна на территории сясьстройского ПНИ.

Проживающие приняли участие в ярком представлении, на котором был и сам Нептун и его свита – Пират, Кикимора, Русалка и Черт, которые погрузили всех в атмосферу сказки. Нептун — бог морей — является главным лицом морского торжества.

Нептун почитался людьми, которые в старину были неразрывно связаны с морем, но и нашим проживающим не помешало проникнуться уважением к одному из древнейших римских богов — богу морей и потоков благодаря конкурсам, викторинам и играм, которые для них придумали культорганизатор и воспитатели.

Этот праздник ждали все. Нептун предстал с бородой, короной и трезубцем в руке. По приказу Нептуна всех присутствующих «окатили» водой. Все вместе обливались водой и радовались празднику. На празднике каждый мог проявить себя с лучшей стороны. Проживающие веселились, играли в интересные игры на водную тему, танцевали и, вообще, замечательно провели время.

Проведение этого летнего морского праздника приносит всем не только массу положительных эмоций, а также способствует закаливанию организма. От игры с водой, которая благоприятна помимо всестороннего физического развития и оздоровлению проживающих, доставляют им большую радость и отличное настроение.

Отдельную благодарность хотим выразить Баженову И.И. за оказание материальной помощи. Благодаря ему проживающие смогли вдоволь напиться вкусным лимонадом.

День Нептуна прошел на ураДень Нептуна прошел на ураДень Нептуна прошел на ураДень Нептуна прошел на ура
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt