ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День народного единства в Сясьстрое

04.11.2022 | 18:07

В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Творческие коллективы города подготовили для зрителей концертные номера.

4 ноября 2022 года Центр культуры встречал гостей на концерте, который был посвящен Дню народного единства.

От имени главы администрации Сясьстройского городского поселения Юлии Столяровой, горожан поздравила Екатерина Сараева, начальник отдела по вопросам муниципальной службы.

Творческие коллективы Центра культуры, досуга и спорта, а также солистки детской школы искусств города подготовили для зрителей концертные номера.

Открыл праздничный концерт вокальный коллектив «New voice», руководитель Алина Вшивцева. Танцевальные номера показали старший и младший составы ансамбля танца «Карусель», руководитель Лариса Анкудинова. Вокальные номера исполнили вокалистки Сясьстройской детской школы искусств, руководитель Надежда Дементьева и вокального коллектива «New voice».

Бурными аплодисментами зрители встречали юных артистов.

Поздравляем всех с праздником и желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Благодарим ведущую праздничного концерта Дарью Шулину, всех выступающих и Центр культуры, досуга и спорта города Сясьстрой за отличное настроение подаренное этим праздничным днем!

День народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в СясьстроеДень народного единства в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt