ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дачникам напомнили о правилах пожарной безопасности

08.04.2020 | 15:48

В садоводствах Сясьстройского городского поселения Волховского района сотрудники 148 пожарной части провели профилактические беседы с владельцами частных подворий.

Совсем скоро наведением порядка на своих территориях займутся дачники и владельцы частных подворий. Собранный мусор и сухостой, как правило, сжигаются. И здесь за огнем нужен глаз да глаз: при сильном ветре пламя с легкостью может перейти на жилые строения и лесные участки. К каким последствиям это может привести, все мы видели на примере катастрофической ситуации, сложившейся за последние годы на юге Сибири и Дальнего Востока, в Приморском крае.

Чтобы предупредить пожары, связанные с палом сухой травы в Сясьстройском ГП, дежурными караулами 148 ПЧ во главе с начальником части С.В Рощупкиным проводится активная профилактическая работа среди населения, так 8 апреля 2020г сотрудники 148-ПЧ посетили СНТ «Авровская картонная фабрика» с целью оповестить население о правилах пожарной безопасности в пожароопасный период через СГУ пожарных автомобилей, а также проверить пожарное водоснабжение.

Дачникам напомнили о правилах пожарной безопасностиДачникам напомнили о правилах пожарной безопасности
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt