ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведениях

02.02.2020 | 12:01

Второй день пребывания ОНД "Белая медведица" в городе Сясьстрой Волховского района начался в учебных заведениях.

Участники отряда провели много интересных, познавательных встреч с учениками сясьстройских школ, а также филиала Волховского алюминиевого колледжа. С детьми из начальной школы они провели мастер – классы по конструированию из бумаги, оригами, рассказали второклассникам о тайнах Вселенной и научили их лепить макеты планет из пластилина, а также разучились современный танец. Для ребят по-старше, студенты провели уроки профориентации, здорового образа жизни в формате «Своя игра», познакомили с азами самоорганизации, предложили им спланировать свой день. Все ребята, которые встретились с «Белой Медведицей» получили большое удовольствие, узнали много нового и интересного.

В завершении студенты отряда откликнулись на просьбу заместителя директора по АХЧ Федосовой Ю.В. Сясьстройской школы 1 и помогли перенести документы из школьного архива. Для студентов учитель физкультуры Пох Р.В. провёл мастер – класс по самбо, познакомил с основными приёмами самообороны.

Огромное спасибо бойцам студенческого отряда за помощь, познавательные уроки! Спасибо за вашу активную жизненную позицию. Сясьстройской молодёжи есть на кого равняться!

С нетерпением ждём встречи в следующем году!

Бойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведенияхБойцы студенческого отряда в сясьстройских учебных заведениях
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt