ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благоустройство парка Сосновый Бор в Сясьстрое

08.10.2021 | 23:33

В Сясьстрое продолжается благоустройство парка Сосновый Бор. Работы идут полным ходом - возводятся новые объекты, появляются пешеходные дорожки.

На входе в парк посетителей встречает павильон проката. Надеемся, что уже в следующее лето здесь можно будет взять в аренду самокаты и велосипеды. А зимой - санки и лыжи, чтобы покататься на горке или по парку. К слову, горка находится прямо за павильоном и она тоже приображается. Сейчас здесь установлены конструкции, которые образуют остов будущей горки. По этим габаритам можно представить размер будущей горки.

На новой горке можно будет развлекаться в любое время года. Кроме того, каркас изготовят из материала обладающего повышенной устойчивостью к влаге, огню, химическим веществам, перепадам температуры. Здесь будет освещение и лестница.

Поставка оборудования для скейт-площадки состоялось. Здесь находятся трамплины, горки и съезды, которые предстоит установить. Монтаж проведет фирма FK-RAMPS с опытом подобных проектов около 15 лет. Это будет первая скейт-площадка в Сясьстрое!

Богдан, расскажите, как обстоят дела с самым высоким сооружением парка - смотровой башней?

- Смотровая башня вырастет между пляжем и Бором. Она будет самым высоким местом, ее высота составит 14 метров. Под нее уже залит фундамент, работы ведутся.

В центре будет танцевальная площадка и сцена для выступлений. Рядом появится летнее кафе - его строительство ведется прямо сейчас. Рабочие занимаются стенами.

Подробности в видеоролике ниже:

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt