ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Благоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войне

26.04.2020 | 21:37

В преддверии празднования 75 годовщины Великой победы в городе Сясьстрой Волховского района проводятся ремонтно-восстановительные работы, а также работы по уборке и приведению в порядок воинских захоронениях города.

За счет средств местного бюджета были заменены памятники на братском захоронении на улице Кирова. На воинском кладбище по адресу: ул. Ленина, где захоронено 88 воинов, умерших от ран в местных госпиталях, установлена новая центральная стела. Проведены ремонтно-восстановительные работы на памятнике братского захоронения воинов на городском кладбище.

Продолжается уборка и благоустройство территорий, примыкающих к памятникам, посвященным Великой Отечественной войне.

На городском кладбище, силами педагогов Сясьстройской школы №1, приведены в порядок могилы наших земляков. Педагоги школы-интернат приводили в порядок территорию венгерского захоронения и памятника "Сясьстройской судоверфи".

Благоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войнеБлагоустройство памятников, посвященным Великой Отечественной войне
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt