ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.

31.01.2020 | 12:54

Второй год подряд к нам в город приезжает студенческий отряд Невского Десанта «Белая Медведица». После плотной и насыщенной недели в Паше, Волхове и Новой Ладоге бойцы приехали и в наш город.

Сегодня, за один день ребята сделали много хорошего – помогли с домашними делами ветерану Нине Анатольевне Зиякиной и инвалиду Николаю Владимировичу Чернышеву. Большая часть отряда в это же время приводила кладбище у церкви в д.Рогожа в приемлемый вид. Сперва был убран мусор, который лежал кучами среди могил, а затем, под руководством П.А. Сорокина, был произведен демонтаж старой ограды вокруг кладбища и установлена часть новой.  Несмотря на плотный график бойцы изъявили желание на следующий день закончить начатые работы.

Завтра у отряда «школьный день». Они расскажут ученикам обеих школ, что же такое «Невский Десант», проведут уроки патриотизма, ЗОЖ, а для самых юных учеников пройдут творческие занятия.

Хочется пожелать ребятам удачи в будущем и сказать спасибо за все, что они делают.

«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.«Белая Медведица» в Сясьстрое. День первый.
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt