В Сясьстройской школе-интернат прошла торжественная линейка, посвященная окончанию третьей четверти. Это самая длинная и, пожалуй, самая насыщенная часть учебного года позади. Впереди у школьников весенние каникулы, а перед ними - подведение итогов и награждение тех, кто особенно отличился.