ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

15 человек эвакуировали из дома при пожаре в Сясьстрое

01.02.2023 | 17:12

В квартире дома по улице Петрозаводской в городе Сясьстрой выгорела квартира. На пожаре погибла пожилая женщина. Пострадал молодой человек, который спрыгнул из окна, а также его мать. Людей с соседних квартир эвакуировали из окон.

1 февраля 2023 года в час дня на пульт пожарной охраны поступила информация о пожаре в городе Сясьстрой в многоквартирном доме по улице Петрозаводская.

По прибытию дежурных смен Сясьского ЦБК, 148 и 121 пожарных частей горела обстановка в квартирах общей площади 38 квадратных метров. Столб черного дыма взмыл вверх из квартиры на третьем этаже.

Когда пожарные расчеты прибыли на место происшествия, две комнаты трехкомнатной квартиры, расположенные на третьем этаже, были охвачены огнем.

Спасатели эвакуировали 15 человек из ближайших квартир с помощью автоцистерны с лестницей и по маршевой лестнице.

В два часа возгорание удалось ликвидировать. Всего было задействовано четыре единицы техники.

Как рассказали SyasNews представители пожарной службы, в результате пожара пострадали мужчина 2001 г.р., который спрыгнул с третьего этажа, а также его мать 1977 г.р. Пострадавшие с ожогами были доставлены в больницу. В квартире находилась пожилая женщина, которая погибла при пожаре.

Причины и обстоятельства пожара устанавливает отдел надзорной деятельности Волховского района.

15 человек эвакуировали из дома при пожаре в Сясьстрое15 человек эвакуировали из дома при пожаре в Сясьстрое15 человек эвакуировали из дома при пожаре в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt