ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Злоумышленник задержан на месте происшествия

Злоумышленник задержан на месте происшествияНа ночной улице города Волхова ссора между двумя подвыпившими людьми переросла в поножовщину. В результате конфликта один из мужчин получил ножевое ранение, второму "светит" 111 статья УК РФ. Как сообщили SyasNews в пресс-службе вневедомственной охраны, 28.12.2015 г. в 01.30 поступил сигнал «тревога» по КТС из магазина, расположенного по адресу: г. Волхов, ул. Молодежная д. 13.

На место незамедлительно был направлен наряд вневедомственной охраны. Прибыв на объект, сотрудники Волховского ОВО задержали ранее судимого гр-на Б., 1995 г.р.,  который ранил ножом гр-на М., 1994 г.р.

Данные граждане находились в состоянии алкогольного опьянения. Внезапно между ними произошел конфликт, причины которого устанавливаются. Ссора переросла в драку, в ходе которой гр-н Б., 1995 г.р. достал нож и нанес своему оппоненту проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Работник магазина, увидев, что происходит драка, нажал кнопку тревожной сигнализации. Прибывшие на место сотрудники Волховского ОВО задержали нападавшего. Благодаря оперативности и слаженным действиям полицейских, злоумышленник был задержан на месте происшествия.
Выезжала следственно-оперативная группа. Нож со следами бурого цвета был изъят.
Пострадавший госпитализирован.
Задержанный доставлен в ОМВД.
Возбуждено уголовное дело по п. «з», ч. 2, ст. 111 УК РФ. 

Напомним, что это не первое происшествие, с применением холодного оружия, котоое происходит за последние дни в городе Волхов. Недавно еще одна ссора между рабочими закончилась поножовщиной, которая закончилась смертью одного из рабочих и уголовным делом для второго участника ссоры.