ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчине предъявлено обвинение в двойном убийстве

Мужчине предъявлено обвинение в двойном убийствеО результатах расследования уголовного дела по факту убийства мужчины и женщины в деревне Дудачкино Волховского района. Как ранее сообщалось, в связи с обнаружением 19 декабря 2015 года в деревне Дудачкино Волховского района тел 31-летних женщины и мужчины с огнестрельными ранениями, следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате незамедлительного проведения следственных действий, по подозрению в совершении преступления был задержан 36-летний муж погибшей, который по ходатайству следователей 20 декабря 2015 года заключен под стражу.

По версии следствия, рано утром 19 декабря 2015 года он, находясь рядом со своей автомашиной, припаркованной около дачного дома в деревне Дудачкино Волховского района Ленинградской области, на почве ревности, выстрелил из пистолета в голову, находившейся в автомашине жене, причинив смерть. Затем он проследовал к храму, расположенному в той же деревне, где испытывая неприязнь к их общему знакомому, неоднократно выстрелил в него, причинив и ему смерть.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного выше преступления, на период расследования он направлен в следственный изолятор.

Расследование продолжается.

Новости по теме ранее:Мужчину подозревают в расстреле жены и трудника храма, Застреленная женщина оказалась многодетной матерью