ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Застреленная женщина оказалась многодетной матерью

Застреленная женщина оказалась многодетной матерьюЖительница Петербурга, застреленная в деревне Дудачкино Волховского района, была многодетной матерью, сообщили 47news.ru в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. В убийстве женщины подозревается муж погибшей, возможно приревновавший ее из-за sms-переписки с работавшим на строительстве местного храма жителя Архангельска.


 
Напомним, что трагедия произошла сегодня, 20 декабря, около 8 часов утра в деревне Дудачкино Волховского района. 31-летняя женщина была убита выстрелом в голову в своей машине "Хендай". 31-летний соперник был застрелен у храма. На теле погибшего были обнаружены четыре ранения, в том числе в спину. Всего нападавший произвел восемь выстрелов.
 
В семье погибшей женщины воспитывалось трое детей: 8-летний мальчик от предыдущего брака, 3-летний мальчик и двухгодовалая девочка были рождены в браке с подозреваемым. Муж погибшей — 36-летний уроженец города Емва Республики Коми, замдиректор службы снабжения одной из стройкомпаний. Семья проживала в Адмиралтейском районе Петербурга.

Новость на нашем сайте ранее:Мужчину подозревают в расстреле жены и трудника храма