ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове ищут очевидцев ДТП

В Волхове ищут очевидцев ДТПВ любой автошколе рассказывают, как правильно проезжать пешеходные переходы и насколько важно самое пристальное внимание обращать на непредсказуемое поведение детей на дорогах, но, к большому сожалению, складывается впечатление, что некоторые из учащихся просто-напросто игнорируют слова инструкторов, забывают о содержании вызубренных билетов и буквально за порогом учреждения начинают нарушать правила.
Особенно недопустимо то, что в результате их наплевательского отношения к остальным участникам движения на дорогах, страдают ДЕТИ!
Так 3 ноября в 20 часов 10 минут в городе Волхове у дома № 15 по улице Ю. Гагарина, во дворовой территории, неизвестный водитель на автомобиле (предположительно, серебристого цвета) совершил наезд на подростка, после чего скрылся с места ДТП.
Убедительная просьба, если вы случайно стали свидетелем, и вам удалось запомнить какие-либо данные произошедшего дорожно-транспортного происшествия, просим сообщить в ОГИБАЛ ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области инспектору по розыску по телефонам: 254-93, 8-921-568-17-27.
А.Ю. ТАЛОВ, вр.и.о. начальника ОГИБДД