ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На станции Волховстрой раскрыта кража

На станции Волховстрой раскрыта кражаСотрудники линейного отдела МВД России на станции Волховстрой раскрыли кражу, совершенную у пассажира поезда.

В транспортную полицию обратился житель Тульской области по факту хищения у него денежных средств в сумме 20 тысяч рублей в пассажирском поезде сообщением «Мурманск – Белгород».

Мужчина пояснил, что отправился с малознакомым попутчиком в вагон-ресторан, где стал распивать спиртные напитки. После чего обнаружил пропажу денежных средств.

В результате проведения ряда оперативно-разыскных мероприятий транспортными полицейскими был выявлен житель Московской области 1982 года рождения. Мужчина сознался в том, что совершил хищение денежных средств у своего попутчика в вагоне – ресторане. Деньги он потратил на собственные нужды.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ: «Кража».

Сотрудники транспортной полиции обращают внимание на необходимость соблюдения мер безопасности на объектах транспорта! Не оставляйте вещи и денежные средства без присмотра! Не провоцируйте совершение в отношении Вас преступлений и правонарушений, будьте бдительны и внимательны!