ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое всю ночь горели сараи

В Сясьстрое всю ночь горели сараиВ городе Сясьстрой Волховского района пожарные всю ночь тушили сараи. Сараи горели дважды в разных местах за относительно небольшой промежуток времени. По информации, поступившей в SyasNews, возгорание сараев в лесном массиве за профилакторием произошло вчера, 19 августа 2015 года в 22 часа 30 минут. Спустя 10 минут, на место пожара прибыла машина пожарной охраны ВПК СЦБК и наряд полиции. Пожар удалось затушить, площадь возгорания составила около 100 квадратных метров.


Ночью, 20 августа, в час ночи на пульт пожарной охраны поступил еще один звонок с сообщением о том, что снова горят сараи недалеко от газовой заправки, расположенной на выезде из города. К месту происшествия выехали пожарные, которым к 4 часам утра удалось справиться с огнем.

В Сясьстрое всю ночь горели сараи

В Сясьстрое всю ночь горели сараи
Отметим, что оба места возгорания находятся рядом друг с другом. Вероятная причина пожара – умышленный поджог. Ущерб от огня еще предстоит оценить. Известно, что в одном из сараев сгорел автомобиль. По информации посетителей сайта syasnews: «Какой-то предприимчивый гражданин, испуганно представившийся другом хозяина этих гаражей, собирает весь металл».

[youtube height="480" width="710"]http://www.youtube.com/watch?v=pS1WGNEW3L8&feature=youtu.be[/youtube]

Фото и видео: Демидова А.