ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С товарного поезда сняли зацепера

С товарного поезда сняли зацепераВчера от дежурной по станции Волховстрой поступило телефонное сообщение о том, что на одном из вагонов грузового поезда, следовавшего со станции Бабаево в Санкт-Петербург, едет посторонний человек. Грузовой состав был остановлен на территории железнодорожной станции Волховстрой. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно – оперативная группа транспортной полиции.

В ходе осмотра на переходной площадке грузового поезда был обнаружен молодой человек, 1973 года рождения, житель Вологодской области. В целях недопущения травмирования гражданина и вмешательства в работу транспортной инфраструктуры, молодой человек был снят с поезда и препровождён в линейный отдел транспортной полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проведения проверки по данному факту было установлено, что на опасную поездку молодой человек решился с целью экономии денег.

О трагических последствиях, которые могли наступить в результате данного деяния, он попросту не задумывался.

В отношении нарушителя транспортными полицейскими составлен протокол об административном правонарушении по части первой ст. 11.17 КоАП РФ.