ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчину погубила разбитая бутылка водки

По ходатайству следствия под стражу заключены приезжий из Вологодской области и местный житель, которые подозреваются в совершении особо тяжкого преступления в отношении знакомого в Ленинградской области.


Как сообщили корреспонденту 47news.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, 20 августа 2014 года в подъезде дома по улице Комплексной в деревне Морозово Волховского района Ленинградской области был обнаружен труп 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления задержаны 30-летний Алексей М. и 26-летний Юрий Е.

По версии следствия, вечером 19 августа 2014 года М. и Е. распивали спиртные напитки в компании своей знакомой. В какой-то момент к ним присоединился зять женщины. Между гостями произошел конфликт, в ходе которого М. и Е. избили знакомого. Мужчина попытался покинуть помещение, но оступившись, упал и разбил емкость со спиртным, что еще больше усугубило положение жертвы, так как М. вытащил мужчину на лестничную площадку и несколько раз ударил огнетушителем по голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия судом в отношении М. и Е. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новости на сайте ранее:

В подьезде дома обнаружен труп

Задержаны двое подозреваемых в убийстве в д. Морозово