ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

При попытке слива топлива задержан мужчина

Злоумышленник задержан1 ноября в 2:06 в ходе мероприятий профилактического характера совместно сотрудниками охранного предприятия "Фортис" и отделения уголовного розыска города Волхов на автостоянке у кафе "Пикник» при попытке слива топлива с большегрузных машин задержан житель г. Сясьстрой "Н".
На месте преступления изъяты восемь 20-литровых канистр и 10-мметровый шланг для слива дизельного топлива. Принадлежности для кражи находились в машине, на которой злоумышленник приехал на промысел.


Со слов собственника кафе, расположенного по адресу деревня Кулаково 508 км трассы А-114, неустановленная группа в составе не менее трех человек  промышляет воровством горюче-смазочных материалов уже не один  год. О многократных фактах хищения им было подано заявление в полицию еще в начале этого года.
«Действия злоумышленников негативно сказались на репутации нашего заведения у дальнобойщиков, - говорит владелец, – что нанесло кафе значительный экономический ущерб.
Злоумышленник задержан и передан в Новоладожское ОВД. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.