ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

3 человека погибли при столкновении с грузовиком

2 человека погибли при столкновении с грузовикомВ Волховском районе произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли два человека. По информации, поступившей в SyasNews, 31 октября 2016 года в 14 часов 30 минут вблизи населенного пункта Паша автомобиль Volkswagen Passat протаранил грузовой автомобиль. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выскочил на встречку, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Iveco. Сообщается, что грузовик стоял на обочине трассы "Кола". 


Результатом столкновения стала гибель двух пассажиров Volkswagen - водителя и пассажира, который сидел рядом. Еще двое пассажиров, которые находились в салоне иномарки получили ранения и были отправлены с места ДТП в медицинское учреждение (г. Сясьстрой) с тяжелыми травмами. На месте происшествия работала дежурная смена 60 пожарной части (5 человек, 1 ед. техники).
По факту ДТП в Волховском районе проводится проверка. 

Дописано в 18.40: По информации, поступившей позже из других источников, стало известно, что количество погибших увеличилось. По дороге в больницу скончался подросток 2000 года рождения.

Напомним, что 28 октября на трассе Кола произошло еще одно страшное ДТП с участием КАМАЗа и Дэу Матиз - Daewoo Matiz влетел в КАМАЗ на встречке